ФКУ Упрдор «Кавказ» сообщает, что 30 ноября с 03.30 утра и до особого распоряжения закрыто движение на нескольких участках трассы Р-217 «Кавказ». Причиной закрытия стала сильная метель, создавшая неблагоприятные для вождения условия – гололед, сильный боковой ветер и видимость менее одного метра.

На данный момент движение для автотранспорта ограничено на участке с 13 по 18 км. (подъезд к Ставрополю со стороны поселка Извещательный) и с 260 по 270 км. (Невинномыск – с. Водораздел). Объезд организован по маршрутам местного значения.

Дорожные предприятия Ставропольского края принимают все меры по обеспечению безопасного проезда. К работам по очистке и превентивной обработке покрытия противогололедными материалами привлечено 90 единиц техники и более 100 дорожных рабочих. На спусках, подъемах, опасных участках трасс организовано дежурство эвакуаторов.

В ведомстве просят автомобилистов соблюдать осторожность и бдительность при движении, не создавать препятствий для работы дорожной техники. При возникновении нештатной ситуации на трассе обращайтесь в ситуационный центр по телефону: 8(879)333-11-59.

Фото: ФКУ Упрдор «Кавказ»


Последние новости

От первого лица

Будь в курсе

Подпишись на новости

Видео

В

В

Е

Р

Х